Расписание групповых занятий в период с 18.09.2017 по 24.09.2017

Body & Mind Силовые классы Силовые классы сложные тренировки Танцевальные направления
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Сайкл
Групповой зал №4
08.00
09.00
Илья Найко
09.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №3
09.00
10.00
Юлия Лукичева

Тай бо
Групповой зал №4
09.00
10.00
Марина Гуреева
Super Press + Stretching
Групповой зал №4
09.00
10.00
Валерия Молчанова

Стройное тело
Групповой зал №2
09.30
10.30
Анна Авдеева

Stretching
Групповой зал №2
10.30
11.30
Анна Авдеева

Сайкл
Групповой зал №4
11.00
12.00
Валерия Молчанова

Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
09.00
10.00
Марина Гуреева
Hot Iron
Групповой зал №4
09.00
10.00
Илья Найко
Тай бо
Групповой зал №4
09.00
10.00
Марина Гуреева
10.00
Калланетика
Групповой зал №2
10.00
11.00
Наталья Михайлова

Миофасциальный релиз
Групповой зал №3
10.00
11.00
Юлия Лукичева
Fitness Mix
Групповой зал №2
10.00
11.00
Анна Авдеева

Калланетика
Групповой зал №2
10.00
11.00
Наталья Михайлова
Йога
Групповой зал №3
10.00
11.00
Елена Аверина

Step
Групповой зал №4
10.00
11.00
Наталья Михайлова
Super Press + Stretching
Групповой зал №2
10.00
11.00
Илья Найко
Функциональный тренинг
Групповой зал №3
10.00
11.00
Ольга Жужук
Atletic + Stretching
Групповой зал №4
10.00
11.00
Анастасия Кириллова
11.00
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина

Step
Групповой зал №4
11.00
12.00
Наталья Михайлова
Хочу шпагат
Групповой зал №2
11.00
12.00
Анна Авдеева

Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина

Step
Групповой зал №4
11.00
12.00
Наталья Михайлова
Калланетика
Групповой зал №4
11.00
12.00
Наталья Михайлова
Hot Iron
Групповой зал №4
11.00
12.00
Илья Найко

Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина
Аэройога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Ольга Жужук

Super Press + Stretching
Групповой зал №4
11.00
12.00
Алина Виноградова
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Демидова

Силовой микс
Групповой зал №4
11.00
12.00
Анастасия Кириллова
12.00
Atletica
Групповой зал №4
12.00
13.00
Юлия Лукичева
Стройное тело
Групповой зал №4
12.00
13.00
Анна Авдеева
Силовой микс
Групповой зал №4
12.00
13.00
Анна Авдеева
АэроЙога силовые асаны (продвинутый уровень)
Групповой зал №3
12.00
13.00
Ольга Жужук

Пилатес
Групповой зал №4
12.00
13.00
Алина Виноградова
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
12.00
13.00
Илья Найко

Восточные танцы
Групповой зал №3
12.00
13.00
Лидия Смородова
13.00
Пилатес
Групповой зал №4
13.00
14.00
Юлия Лукичева
Аэройога
Групповой зал №3
13.00
14.00
Анна Авдеева
Super Press + Stretching
Групповой зал №4
13.00
14.00
Анна Авдеева
Stretching
Групповой зал №4
13.00
12.00
Анна Авдеева
Zumba
Групповой зал №4
13.00
14.00
Алина Виноградова
Сайкл
Групповой зал №4
13.00
14.00
Илья Найко
14.00
Аэройога
Групповой зал №3
14.00
15.00
Анна Авдеева
CROSS TIME
Групповой зал №3
14.00
15.00
Илья Найко

Step
Групповой зал №4
14.00
15.00
Наталья Михайлова
15.00
Пилатес
Групповой зал №4
15.00
16.00
Анна Авдеева
Калланетика
Групповой зал №3
15.00
16.00
Наталья Михайлова
16.00
Табата
Групповой зал №4
16.00
17.00
Наталья Михайлова
17.00
Хочу шпагат
Групповой зал №3
17.00
18.00
Екатерина Синельникова
Hot Iron
Групповой зал №4
17.00
18.00
Илья Найко
Восточные танцы
Групповой зал №4
17.00
18.00
Лидия Смородова
Стройное тело
Групповой зал №4
17.00
18.00
Анна Авдеева
18.00
Hot Iron
Групповой зал №4
18.00
19.00
Илья Найко

Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина

Стальные ягодицы с Женей Гросс
Групповой зал №4
18.00
19.00
Евгения Гросс
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
18.00
19.00
Илья Найко

Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
Стальные ягодицы с Женей Гросс
Групповой зал №4
18.00
19.00
Евгения Гросс

Восточные танцы
Групповой зал №3
18.00
19.00
Лидия Смородова
Сайкл
Групповой зал №4
18.00
19.00
Илья Найко

Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
Stretching
Групповой зал №4
18.00
19.00
Анна Авдеева
19.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
19.00
20.00
Илья Найко

Super Press + Stretching
Групповой зал №3
19.30
20.30
Валерия Молчанова

Сайкл
Групповой зал №4
20.00
21.00
Илья Найко

Аэройога
Групповой зал №3
20.30
21.30
Валерия Молчанова

Калланетика
Групповой зал №2
20.30
21.30
Наталья Михайлова
Хочу шпагат
Групповой зал №3
19.00
20.00
Екатерина Синельникова

Step
Групповой зал №4
19.00
20.00
Наталья Михайлова
Сайкл
Групповой зал №4
19.00
20.00
Илья Найко
Йога
Групповой зал №3
19.00
20.00
Елена Аверина

Суперсиловой тренинг с Иваном Рыбаковым
Групповой зал №3
19.00
20.00
Иван Рыбаков
Хочу шпагат
Групповой зал №3
19.00
20.00
Екатерина Синельникова
20.00
Hot Iron
Групповой зал №4
20.00
21.00
Нина Козлова

Калланетика
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова
Табата
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова
Step
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова

Stretching
Групповой зал №3
20.00
21.00
Елена Аверина
Lady Fitness
Групповой зал №3
20.00
21.00
Екатерина Синельникова

Step
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова
21.00
Пилатес
Групповой зал №4
21.00
22.00
Нина Козлова
Stretching
Групповой зал №3
21.00
22.00
Наталья Михайлова
Калланетика
Групповой зал №4
21.00
22.00
Наталья Михайлова
Калланетика
Групповой зал №4
21.00
22.00
Наталья Михайлова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Пилатес
Групповой зал №4
12.00
13.00
Алина Виноградова
13.00
Пилатес
Групповой зал №4
13.00
14.00
Юлия Лукичева
14.00
15.00
Пилатес
Групповой зал №4
15.00
16.00
Анна Авдеева
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Пилатес
Групповой зал №4
21.00
22.00
Нина Козлова

Вторник

Четверг

Суббота

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
Сайкл
Групповой зал №4
08.00
09.00
Илья Найко
09.00
10.00
11.00
Сайкл
Групповой зал №4
11.00
12.00
Валерия Молчанова
12.00
13.00
Сайкл
Групповой зал №4
13.00
14.00
Илья Найко
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Сайкл
Групповой зал №4
18.00
19.00
Илья Найко
19.00
Сайкл
Групповой зал №4
19.00
20.00
Илья Найко
20.00
Сайкл
Групповой зал №4
20.00
21.00
Илья Найко

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Stretching
Групповой зал №2
10.30
11.30
Анна Авдеева
11.00
12.00
13.00
Stretching
Групповой зал №4
13.00
12.00
Анна Авдеева
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Stretching
Групповой зал №4
18.00
19.00
Анна Авдеева
19.00
20.00
Stretching
Групповой зал №3
20.00
21.00
Елена Аверина
21.00
Stretching
Групповой зал №3
21.00
22.00
Наталья Михайлова

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Йога
Групповой зал №3
10.00
11.00
Елена Аверина
11.00
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Елена Демидова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
Йога
Групповой зал №3
18.00
19.00
Елена Аверина
19.00
Йога
Групповой зал №3
19.00
20.00
Елена Аверина

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Fitness Mix
Групповой зал №2
10.00
11.00
Анна Авдеева

Среда

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Super Press + Stretching
Групповой зал №4
09.00
10.00
Валерия Молчанова
10.00
Super Press + Stretching
Групповой зал №2
10.00
11.00
Илья Найко
11.00
Super Press + Stretching
Групповой зал №4
11.00
12.00
Алина Виноградова
12.00
13.00
Super Press + Stretching
Групповой зал №4
13.00
14.00
Анна Авдеева
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Super Press + Stretching
Групповой зал №3
19.30
20.30
Валерия Молчанова
20.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Аэройога
Групповой зал №3
11.00
12.00
Ольга Жужук
12.00
13.00
Аэройога
Групповой зал №3
13.00
14.00
Анна Авдеева
14.00
Аэройога
Групповой зал №3
14.00
15.00
Анна Авдеева
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Аэройога
Групповой зал №3
20.30
21.30
Валерия Молчанова
21.00

Понедельник

Среда

Четверг

Суббота

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Atletica
Групповой зал №4
12.00
13.00
Юлия Лукичева

Вторник

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Калланетика
Групповой зал №2
10.00
11.00
Наталья Михайлова
Калланетика
Групповой зал №2
10.00
11.00
Наталья Михайлова
11.00
Калланетика
Групповой зал №4
11.00
12.00
Наталья Михайлова
12.00
13.00
14.00
15.00
Калланетика
Групповой зал №3
15.00
16.00
Наталья Михайлова
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Калланетика
Групповой зал №2
20.30
21.30
Наталья Михайлова
Калланетика
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова
21.00
Калланетика
Групповой зал №4
21.00
22.00
Наталья Михайлова
Калланетика
Групповой зал №4
21.00
22.00
Наталья Михайлова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Табата
Групповой зал №4
16.00
17.00
Наталья Михайлова
17.00
18.00
19.00
20.00
Табата
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №3
09.00
10.00
Юлия Лукичева
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
09.00
10.00
Марина Гуреева
10.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №3
10.00
11.00
Ольга Жужук
11.00
12.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
12.00
13.00
Илья Найко
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
18.00
19.00
Илья Найко
19.00
Функциональный тренинг
Групповой зал №4
19.00
20.00
Илья Найко
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Hot Iron
Групповой зал №4
09.00
10.00
Илья Найко
10.00
11.00
Hot Iron
Групповой зал №4
11.00
12.00
Илья Найко
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Hot Iron
Групповой зал №4
17.00
18.00
Илья Найко
18.00
Hot Iron
Групповой зал №4
18.00
19.00
Илья Найко
19.00
20.00
Hot Iron
Групповой зал №4
20.00
21.00
Нина Козлова

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Нет доступных событий!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
АэроЙога силовые асаны (продвинутый уровень)
Групповой зал №3
12.00
13.00
Ольга Жужук
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Стройное тело
Групповой зал №2
09.30
10.30
Анна Авдеева
10.00
11.00
12.00
Стройное тело
Групповой зал №4
12.00
13.00
Анна Авдеева
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Стройное тело
Групповой зал №4
17.00
18.00
Анна Авдеева

Вторник

Среда

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Стальные ягодицы с Женей Гросс
Групповой зал №4
18.00
19.00
Евгения Гросс
Стальные ягодицы с Женей Гросс
Групповой зал №4
18.00
19.00
Евгения Гросс
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Восточные танцы
Групповой зал №3
12.00
13.00
Лидия Смородова
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Восточные танцы
Групповой зал №4
17.00
18.00
Лидия Смородова
18.00
Восточные танцы
Групповой зал №3
18.00
19.00
Лидия Смородова

Четверг

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Zumba
Групповой зал №4
13.00
14.00
Алина Виноградова

Суббота

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Тай бо
Групповой зал №4
09.00
10.00
Марина Гуреева
Тай бо
Групповой зал №4
09.00
10.00
Марина Гуреева

Понедельник

Пятница

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Step
Групповой зал №4
10.00
11.00
Наталья Михайлова
11.00
Step
Групповой зал №4
11.00
12.00
Наталья Михайлова
Step
Групповой зал №4
11.00
12.00
Наталья Михайлова
12.00
13.00
14.00
Step
Групповой зал №4
14.00
15.00
Наталья Михайлова
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Step
Групповой зал №4
19.00
20.00
Наталья Михайлова
20.00
Step
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова
Step
Групповой зал №4
20.00
21.00
Наталья Михайлова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

Нет доступных событий!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Миофасциальный релиз
Групповой зал №3
10.00
11.00
Юлия Лукичева

Понедельник

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
CROSS TIME
Групповой зал №3
14.00
15.00
Илья Найко

Воскресенье

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
Суперсиловой тренинг с Иваном Рыбаковым
Групповой зал №3
19.00
20.00
Иван Рыбаков
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Хочу шпагат
Групповой зал №2
11.00
12.00
Анна Авдеева
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Хочу шпагат
Групповой зал №3
17.00
18.00
Екатерина Синельникова
18.00
19.00
Хочу шпагат
Групповой зал №3
19.00
20.00
Екатерина Синельникова
Хочу шпагат
Групповой зал №3
19.00
20.00
Екатерина Синельникова

Понедельник

Вторник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
Lady Fitness
Групповой зал №3
20.00
21.00
Екатерина Синельникова

Пятница

No event hours available!
Нет доступных событий!
No event hours available!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Силовой микс
Групповой зал №4
11.00
12.00
Анастасия Кириллова
12.00
Силовой микс
Групповой зал №4
12.00
13.00
Анна Авдеева

Пятница

Воскресенье

Сервис звонка с сайта RedConnect