Расписание детских групповых занятий в период с 20.11.2017 по 26.11.2017

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
09.30
11.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
11.30
12.30
Ирина Иванова

Ритмика для самых маленьких (от 3 лет)
Групповой зал №1
12.00
13.00
Анастасия Дейкалова

Здоровая спина
Групповой зал №1
12.30
13.30
Ирина Иванова

Fit Dance
Групповой зал №1
13.00
14.00
Анастасия Иванова

Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
10.00
Мама + малыш
Групповой зал №1. ЗАНЯТИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
10.00
11.00
Ольга Коваленко
Мама + малыш
Групповой зал №1. ЗАНЯТИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
10.00
11.00
Ольга Коваленко
11.00
Хореография
Групповой зал №2
11.00
12.00
Мария Рубчихина
12.00
Эстрадные танцы
Групповой зал №2
12.00
13.00
Мария Рубчихина
13.00
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова

Кик-фитнес
Групповой зал №1. От 3 лет
17.00
18.00
Ольга Коваленко

Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
17.30
18.30
Ирина Иванова

Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
17.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17.30
18.30
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алина Арутюнова

Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.30
20.30
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.00
20.00
Алина Арутюнова
Фитбол
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ирина Иванова

Кик-фитнес
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ольга Коваленко
Эстетическая гимнастика
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова

Эстрадные танцы
Групповой зал №1
17.30
18.30
Мария Рубчихина

Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.00
20.00
Ирина Иванова

Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.30
20.30
Алина Арутюнова
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов

Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова

Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова
19.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
20.00
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Fit Dance
Групповой зал №1
13.00
14.00
Анастасия Иванова

Суббота

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Ритмика для самых маленьких (от 3 лет)
Групповой зал №1
12.00
13.00
Анастасия Дейкалова
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Кик-фитнес
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ольга Коваленко
Кик-фитнес
Групповой зал №1. От 3 лет
17.00
18.00
Ольга Коваленко

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова
17.00
Фитбол
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ирина Иванова

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Фитбол
Групповой зал №2
16.30
17.30
Ирина Иванова
17.00
Фитбол
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ирина Иванова

Вторник

Четверг

No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
18.30
19.30
Алина Арутюнова

Черлидинг
Групповой зал №1
19.30
20.30
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1
18.00
19.00
Алина Арутюнова
19.00
Черлидинг
Групповой зал №1
19.00
20.00
Алина Арутюнова
20.00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Эстрадные танцы
Групповой зал №2
12.00
13.00
Мария Рубчихина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Эстрадные танцы
Групповой зал №1
17.30
18.30
Мария Рубчихина
18.00

Среда

Воскресенье

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
19.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Хореография
Групповой зал №2
11.00
12.00
Мария Рубчихина

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Мама + малыш
Групповой зал №1. ЗАНЯТИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
10.00
11.00
Ольга Коваленко
Мама + малыш
Групповой зал №1. ЗАНЯТИЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
10.00
11.00
Ольга Коваленко

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Здоровая спина
Групповой зал №1
12.30
13.30
Ирина Иванова
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова
Здоровая спина
Групповой зал №2
18.00
19.00
Ирина Иванова

Вторник

Пятница

Суббота

No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Эстетическая гимнастика
Групповой зал №2
17.00
18.00
Ирина Иванова
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
09.30
11.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
11.30
12.30
Ирина Иванова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №2. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
17.30
18.30
Ирина Иванова

Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.30
20.30
Ирина Иванова
Художественная гимнастика
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА Групповой зал №2
17.30
18.30
Ирина Иванова
18.00
Художественная гимнастика
СТАРШАЯ ГРУППА Групповой зал №2
18.00
20.00
Ирина Иванова
19.00
20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 СТАРШАЯ ГРУППА
18.00
19.00
Алексей Чуканов
19.00
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов
Джиу Джитсу
Групповой зал №1 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
19.00
20.00
Алексей Чуканов

Вторник

Четверг

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Эстрадные танцы
Групповой зал №2
12.00
13.00
Мария Рубчихина
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
Эстрадные танцы
Групповой зал №1
17.30
18.30
Мария Рубчихина
18.00

Среда

Воскресенье

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
13.00
14.00
Дмитрий Быстров
14.00
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

Нет доступных событий!
Сервис звонка с сайта RedConnect