Расписание детских групповых занятий в период с 17.07.2017 по 23.07.2017

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Мама + малыш
Детский зал
10.00
11.00
Ольга Коваленко
Мама + малыш
Детский зал
10.00
11.00
Ольга Коваленко
Художественная гимнастика
Групповой зал №1
10.00
11.00
Ирина Иванова
11.00
Фитбол
Групповой зал №1
11.00
12.00
Ирина Иванова
12.00
Baby Top
Групповой зал №1
12.00
13.00
Анастасия Дейкалова
13.00
Fit Dance
Групповой зал №1
13.00
14.00
Анастасия Иванова
14.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
14.00
15.00
Дмитрий Быстров
15.00
16.00
Черлидинг
Групповой зал №1
16.30
18.00
Алина Арутюнова
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров
Черлидинг
Групповой зал №1
16.30
18.00
Алина Арутюнова
17.00
Здоровая спина
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ирина Иванова
18.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №1
18.00
19.00
Ирина Иванова
19.00
Здоровая спина
Групповой зал №1
19.00
20.00
Ирина Иванова
20.00
Фитбол
Групповой зал №1
20.00
21.00
Ирина Иванова

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
Fit Dance
Групповой зал №1
13.00
14.00
Анастасия Иванова

Суббота

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Baby Top
Групповой зал №1
12.00
13.00
Анастасия Дейкалова

Суббота

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Фитбол
Групповой зал №1
11.00
12.00
Ирина Иванова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Фитбол
Групповой зал №1
20.00
21.00
Ирина Иванова

Четверг

Суббота

Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
Фитбол
Групповой зал №1
11.00
12.00
Ирина Иванова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Фитбол
Групповой зал №1
20.00
21.00
Ирина Иванова

Четверг

Суббота

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Черлидинг
Групповой зал №1
16.30
18.00
Алина Арутюнова
Черлидинг
Групповой зал №1
16.30
18.00
Алина Арутюнова
17.00

Понедельник

Пятница

Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
14.00
15.00
Дмитрий Быстров
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Мама + малыш
Детский зал
10.00
11.00
Ольга Коваленко
Мама + малыш
Детский зал
10.00
11.00
Ольга Коваленко

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
Здоровая спина
Групповой зал №1
17.00
18.00
Ирина Иванова
18.00
19.00
Здоровая спина
Групповой зал №1
19.00
20.00
Ирина Иванова

Среда

Четверг

No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №1
10.00
11.00
Ирина Иванова
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Художественная гимнастика
Групповой зал №1
18.00
19.00
Ирина Иванова
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Нет доступных событий!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
Скульптура
Тренажерный зал От 12 лет
14.00
15.00
Дмитрий Быстров
15.00
16.00
Скульптура
Тренажерный зал от 12 лет
16.00
17.00
Дмитрий Быстров

Вторник

Суббота

Нет доступных событий!
Сервис звонка с сайта RedConnect